Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





UFC Fight Night: Barnett vs. Nelson


UFC Fight Night: Barnett vs. Nelson (также известно как UFC Fight Night 75) — событие организации смешанных боевых искусств Ultimate Fighting Championship, которое прошло 27 сентября 2015 года на стадионе Сайтама Супер Арена в японском городе Сайтама.

Положение до турнира

Это было четвёртое по счёту мероприятие UFC, состоявшееся в городе Сайтама, после UFC 144 в феврале 2012 года, UFC on Fuel TV: Silva vs. Stann в марте 2013 года и UFC Fight Night: Hunt vs. Nelson в сентябре 2014 года.

Главным событием вечера стал бой в тяжёлом весе между бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе Джошем Барнеттом и победителем The Ultimate Fighter 10 Роем Нельсоном. Оба бойца тренировали две противостоящие команды на шоу Road to UFC: Japan.

В рамках турнира также состоялся финал Road to UFC: Japan в полулёгком весе. Впервые в истории шоу финалисты Мидзуто Хирота и Тэруто Исихара свели бой в ничью. Однако было объявлено, что оба бойца получат шестизначные контракты с UFC.

Ожидалось, что Гегард Мусаси будет драться с Руаном Карнейру, но из-за травмы Карнейру был вынужден сняться с боя, его заменил Юрая Холл. Китаец Ли Цзинлян должен был встретиться с Киити Кунимото, но Кунимото получил травму и его заменил возвратившийся в UFC ветеран Кейта Накамура. На турнире должен был состояться поединок между Мэттом Хобаром и Норифуми Ямамото. Однако оба бойца, сославшись на травму, вынуждены были сняться.

Результаты

Награды

Следующие бойцы получили бонусные выплаты в размере $50 000:

  • Лучший бой вечера: не присуждено
  • Выступление вечера: Джош Барнетт, Юрая Холл, Диегу Брандан и Кейта Накамура