Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Just a Kiss


«Just a Kiss» — первый сингл с третьего студийного альбома американской кантри-группы Lady Antebellum Own the Night. авторами песни являются члены группы и Даллас Дэвидсон.

Информация о песне

В интервью для журнала Billboard, Чарльз Келли и Дэйв Хэйвуд заявили, что третий студийный альбом группы практически готов к выходу в свет, работа над альбомом потребовала много сил, но диск получился «действительно хорошим». 2 мая 2011 песня «Just a Kiss», ставшая первым синглом с альбома, вышла в радиоэфир и в продажу на цифровых носителях. 3 мая 2011 группа исполнила её на шоу American Idol. «Just a Kiss» представляет собой кантри-балладу в медленном темпе. Текст песни повествует о зарождающихся отношениях двух недавно познакомишихся людей.

Список композиций

Digital download / CAN CD single US CD single

Отзывы критиков

В рецензии AOL Radio говорится, что мелодия схожа с хитом группы «Need You Now». Roughstock дал 4 балла из 5 и отметил, что песня «подчёркивает все сильные стороны группы». Сайт Taste of Country поставил 7.5 баллов из 10,отметив необычную для творчества группы серьёзность и строгость песни в контрасте с её тематикой. About.com дал 3.5 балла из 5, сославшись на недостатки в тексте песни, однако охарактеризовал песню как ещё одну сильную балладу.

Позиции в чартах

«Just a Kiss» дебютировала в чарте Billboard Hot Country Songs от 21 мая 2011 на 28 месте.

Хронология релизов