Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Mission No. X


Mission No. X (рус. Миссия № 10) — десятый студийный альбом группы U.D.O., вышедший в 2005 году.

Работа над Mission No. X шла с декабря 2004 по весну 2005 года, несмотря на слухи о воссоединении Accept, с которым Удо Диркшнайдер совершил небольшое турне. Альбом записывался с новым барабанщиком Франческо Джовино, поскольку Лоренцо Милани был вынужден прекратить карьеру в связи со смертью сестры и необходимостью воспитания её детей.

По мнению Диркшнайдера «70 % лирики этого альбома рассказывает о нашей музыке. Чем мы занимаемся, какой жизнью мы живем. Песня „Way of Life“ идеальный пример рассказа о нашей жизни и о нашем стиле жизни.». В основном на диске типичная рок-н-ролльная тематика: «24/7» о людях, которые пашут круглыми сутками, семь дней в неделю, «Mission Number X» песня об амбициях участников группы и их музыке, «Mad for Crazy» и «Shellshock Fever» «в основном о нас самих, безумных ребятах». «Cry Soldier Cry» — это антивоенная песня. На альбом вошла новая версия песни «Way of Life» с альбома No Limits, поскольку Диркшнайдер по прошествии времени посчитал песню, как и весь альбом No Limits излишне отлакированным.

В 2006 году группа отправилась в мировое турне.

Альбом реализовывался AFM Records на компакт-диске (CD: AFM 095-2) и в ограниченном выпуске (AFM 095-9), достиг 72 места в чартах Германии. К альбому 27 июня 2005 года был выпущен сингл «24/7» (Mean Streets (сингл-версия)/Number For A Number/Scream Killers, Hardcore Lover CD: AFM 095-5), который впервые за всю историю как U.D.O., так и Accept, попал в национальные чарты. На композицию Mean Streets был снят видеоклип.

В 2007 году был выпущен макси-сингл «The Wrong Side Of Midnight», в который вошла полностью русскоязычная версия песни «Cry Soldier Cry».

Список композиций

Все песни написаны Удо Диркшнайдером и Штефан Кауфманном кроме одной написанной Игорем Джианолой

Участники записи

  • Удо Диркшнайдер — вокал
  • Штефан Кауфманн — гитара
  • Игор Джианола — гитара
  • Фитти Винхольд — бас-гитара
  • Франческо Джовино — ударные

Приглашённый музыкант: Матиас Дит (гитара на «Way of Life», а также на выпущенной на сингле «Hardcore Lover»)