Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом 2016/2017


Плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом 2016/17 прошёл в марте 2017 года. Пары участников были определены по итогам регулярного сезона 2016/17.

Регламент

К соревнованиям допускаются команды, занявшие 1-8 места в регулярном чемпионате, которые по системе плей-офф начиная с 1/4 финала определяют призёров чемпионата.

Игры 1/4 финала состоят до трех побед. Первые две игры на поле команды — занявшей место ниже соперника на первом этапе, третья и четвёртая (если понадобится) на поле команды — занявшей место выше. Если в серии обе команды одержат по две победы, то назначается пятая игра — на поле команды, которая заняла более высокое место на первом этапе. Игры проводятся 9-10, 14-15 марта.

Финалисты определяются в 1/2 финала. Игры прошли 23 и 24 марта

Команды, проигравшие в играх серии ½ финала, проводят между собой матч за 3 место 25 марта.

Чемпион России определяется в результате проведения одной финальной игры. Финальная игра прошла 26 марта 2017 года в Хабаровске.

Плей-офф

Выделены команды, победившие в парах, при этом указан общий счет по результатам серии матчей (за исключением полуфиналов и финала).

Победители в парах определяются:

1. по большему количеству набранных очков;

2. По лучшей разности забитых и пропущенных мячей;

3. По большему количеству мячей забитых на чужом поле.

В случае равенства этих показателей по окончании второй игры назначается дополнительное время (2х10 мин.) до первого забитого мяча. Если и в дополнительное время победитель не выявится, то он определяется с помощью пробития 12-метровых ударов (в соответствии с Положением о пробитии послематчевых 12-метровых ударов).

1/4 финала

СКА-Нефтяник — Сибсельмаш

Енисей — Волга

Уральский трубник — Водник

Кузбасс — Байкал-Энергия

Полуфиналы

Матчи за 3-е место

Финал