Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Список эпизодов телесериала «H2O: Просто добавь воды»


Ниже приведён список серий австралийского телесериала «H2O: Просто добавь воды» (англ. H2O: Just Add Water), которые транслируются Network Ten, Disney Channel Australia, Nickelodeon, Nickelodeon UK, Disney Channel Russia, Jetix, на Украине ТЕТ и другими телевизионными каналами по всему миру. Премьера серий первого сезона в Австралии состоялась 7 июля 2006 года, серий второго сезона (с повторением серий первого сезона) 28 сентября 2007 года. Премьера серий третьего сезона в Соединённом Королевстве состоялась 26 октября 2009 года, а её австралийская премьера в 2010 году.

Обзор сезонов

Список серий

Первый сезон: 2006

• Ангус Макларен, Фиби Тонкин, Клер Холт, Кариба Хейн появляются во всех эпизодах. • Берджес Эбернети появляется в 20 эпизодах, однако не считается главным персонажем.

Второй сезон: 2007—2008

• Фиби Тонкин, Ангус Макларен, Кариба Хейн появляются во всех эпизодах.

Третий сезон: 2010

Спин-офф: Русалки Мако

Шестнадцатилетний Зак отправляется на остров Мако, не подозревая, что три русалки — Сирена, Никси и Лайла, которые получили задание охранять остров, наблюдают за ним. В ночь полной луны парень вступает в контакт с водой Лунного пруда. Когда он просыпается на следующее утро, то обнаруживает, что у него есть хвост и магические способности. Теперь три девушки — русалки должны стать людьми, чтобы забрать силы Зака обратно.

Компиляция телевизионных фильмов