Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Spider-Man 2: Enter Electro


Spider-Man 2: Enter Electro — компьютерная игра, вышедшая на платформе PlayStation 1 18 октября 2001 года, основанная на персонаже MARVEL — Человеке-пауке. Она является прямым продолжением игры «Человек-паук 2000».

В России игра выходила с различными переводами от различных студий, таких как Golden Leon, Kudos, Vector, Фаргус, Neogame, Paradox и т.д.

Сюжет

Вскоре после вторжения симбиотов, в Нью-Йорке происходит серия разбойных нападений, возглавляемая Электро. В то время как Человек-Паук замечает одно из ограблений, происходящих в здании, принадлежащем "Биотех". Посадка Паук-Трассер на мотоцикл главы воров, Человек-Паук следует за ним в заброшенный склад, где вор-то украли портфель с контактом. Человек-паук берет отморозков и допрашивает одного из них, а затем атаковал глава вор: Шокер.

После победы над Шокером, Человек-Паук следует за советом и возглавляет бандит по аэродрому, где контакт движется в сторону. По пути, Человек-Паук вынужден отключить угрозы взрыва, взять пулеметное гнездо, и остановить беглый самолет от сбоев. Как связаться сбегает на вертолете, Человек-Паук способен посадить еще один маячок и отследить его до стрелочник, принадлежащих Молот. Боев через толпы занятых ночной персонал и Песочный Человек, Человек-Паук, гонки, чтобы поймать убегающий поезд и знакомится с контактом, который показал, как Жук. Злодей в маске убегает с его чемоданом, но он неосознанно оставляет Человека-Паука понятия: приглашение к науке и мяч индустрии.

В другом месте, Электро объясняет свой план других злодеев. Он и его партнеры украли запчасти к Био-девайс, который может усилить один био-энергии для городского квартала, и Electro планирует использовать его, чтобы увеличить его собственные полномочия. Устройство в настоящее время является неполным, и только его создатель Доктор Уоттс знает, как ее закончить. Hammerhead и его головорезов направляются в науке и мяч индустрии принять доктора в заложники Вт.

Хотя Человек-Паук прибывает на мяч и сумел победить Молот, Дрема тайно сбегает с хорошим доктором. Человек-паук решает позвать доктора Курта Коннорса по биотехнологии на какие-то ответы, но слышит звуки боя на линии. Человек-паук немедленно проникает биотехнологий и достигает лабораторию доктора Коннорса, где его альтер-эго ящерица на неконтролируемую ярость. После того, как поменяли вернуться к нормальной жизни, объясняет Коннорсу цель Электро, чтобы стать Богом с Био-Nexus устройства. Он поручает человеку-пауку пойти и проверить в лаборатории доктора Уоттса. После погони на крыше, Человек-Паук, в конечном итоге, прибывает в лаборатории и узнает о устройства основного источника питания, только чтобы быть пойманным в другой бой с песочным человеком. После победы над Дрема путем топить его вниз по канализационной решетке с водой, Человек-Паук впоследствии видит статью в газете о источник питания - сапфир по имени слеза Зевса - будучи на выставке в музее. Электро также сообщается о камень, когда один из его головорезов приносит ему ту же новость.

В музее, Человек-Паук догоняет Электро, который все еще держа доктора как заложника. Он предлагает отказаться от нее, если человек-паук не дает ему оторвать Зевса. Человек-паук нехотя подчиняется, и электро бросает врач, как Человек-Паук бросает камень. Когда человек-паук пытается поймать драгоценность обратно в воздухе с веб, Доктор Уоттс случайно сбивает его цель и он не попадает, позволяя Электро, чтобы поймать его. Био-девайс полный, Электро активирует его и улетает в электрификации вспышка молнии. Человек-паук следует за злодеем в массивный проводник в башню, где он сам придает силы в гипер-Электро, существо из чистой электрической энергии. Можете напрямую атаковать Электро, Человек-Паук использует генераторы башни перегрузки и уничтожить Био-Nexus устройств, заканчивая играть стеклоподъемники Электро к добру.

На следующий день, могучий Тор зачисляется в ежедневном Горне, как то, что вы спасли Нью-Йорк от Электро, много Человек-Паук разочарование. В тюрьме, Электро сидит в своей келье, оплакивая свое поражение, в то время как Молот и Шокер играют в покер. В соседней камере, доктор Октопус и остальные злодеи из предыдущей игры все еще заперт, и Шокер делает попытки спросить их, если они знают, как играть в рыбку.

Геймплей

Можно перемещаться с одного здания на другое, используя паутину. Помимо этого, паутину можно использовать во время схваток с противниками. Также главный герой умеет лазать по стенам.

Персонажи

  • Человек паук
  • Электро
  • Ящер
  • Кувалда
  • Жук
  • Шокер
  • Песочный человек
  • Зверь
  • Профессор Икс
  • Шельма

Отзывы и критика

Игра получила смешанные отзывы.