Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Росарио, Джейсон


Джейсон Мануэль Росарио Бастардо (исп. Jeison Manuel Rosario Bastardo; род. 7 апреля 1995, Санто-Доминго, Доминиканская Республика) — доминиканский боксёр-профессионал выступающий в первой полусредней, в полусредней, и в первой средней весовых категориях. Среди профессионалов чемпион мира по версиям WBA Super (2020—н. в.), IBF (2020—н. в.) и IBO (2020) в 1-м среднем весе.

Биография

Джейсон Росарио родился 7 апреля 1995 года в Санто-Доминго, Доминиканская Республика.

Любительская карьера

Профессиональная карьера

18 мая 2013 года начал профессиональную карьеру, победив техническим нокаутом в 1-м же раунде соотечественника Конфесора Гузмана (2-12)

Чемпионский бой с Джулианом Уильямсом

18 января 2020 года победил техническим нокаутом в 5-м раунде американца Джулиана Уильямса (27-1-1) и завоевал титул чемпиона мира по версиям WBA Super (1-я защита Уильямса), IBF (1-я защита Уильямса) и IBO (1-я защита Уильямса) в 1-м среднем весе.

Список профессиональных поединков

Как читать таблицу результатов боксёрских поединков

В таблице перечислены результаты всех поединков боксёров. В каждой строке указан результат поединка. Дополнительно номер поединка обозначен цветом, который обозначает итог поединка. Расшифровка обозначений и цветов представлена в нижеследующей таблице.