Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Металлический сайдинг от “ИП Каверин”



Металлический сайдинг от “ИП Каверин” — эффектный облицовочный материал, который в последние годы широко используется для отделки фасадов и цоколей зданий различного назначения. Он отлично подходит для любых климатических условий, стоек к атмосферным воздействиям и механическим повреждениям. Металлический сайдинг в Белгороде, цена которого указана на сайте metallprofil31.ru, имеет стоимость ниже, чем фасадные панели из других материалов, обладает привлекательным внешним видом и может применяться для облицовки зданий самого разного назначения.

Преимущества металлического сайдинга


Металлический сайдинг — это современный материал, который является отличным решением для отделки фасада дома. Он не требует особого ухода, не подвержен коррозии, а также имеет продолжительный срок службы. Кроме того, он может быть окрашен в разные цвета, что позволит сделать фасад уникальным и неповторимым. Главные особенности материала:

- Легкость. Металлический сайдинг весит в три раза меньше, чем виниловый. Он не создает дополнительной нагрузки на стропильную систему. Для монтажа не требуется дополнительных материалов и приспособлений.
- Простота ухода. После установки металлический сайдинг не нуждается в специальном обслуживании. Его достаточно мыть водой из шланга. При необходимости можно использовать моющие средства.
- Устойчивость к коррозии. Металлосайдинг устойчив к воздействию окружающей среды.

Данный материал отличается высокой прочностью и является полностью экологически чистым. Также его легко монтировать, а после окончания работ не требуется дополнительной отделки.

Металлический сайдинг - назначение


В основном, сайдинг из металла используют для обшивки наружных стен домов. Металлический сайдинг монтируется с помощью саморезов. Они привинчиваются с интервалом в несколько сантиметров. Чтобы достичь идеальной подгонки элементов, рекомендуется использовать соответствующие инструменты. Из этого материала можно делать и внутренние стены, однако, это зависит от того, какие цели преследуются при строительстве дома. Если это коттедж для постоянного проживания, то внутренняя отделка должна быть из более экологичных материалов.