Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





«Стройполимер-К» — изготовление облицовочного кирпича с соблюдением всех требований ГОСТа



Пожалуй, практически ни одно современное строительство не обходится без облицовочного кирпича, который является одним из лучших материалов, используемых для отделки фасадов зданий. Для того чтобы придать зданию привлекательности и сделать его более прочным и долговечным — применяют облицовочный кирпич. Этот материал обладает рядом преимуществ, среди которых наиболее важными являются его отличные декоративные свойства и низкая цена. Это позволяет использовать его для облицовки фасада здания практически любой сложности.
Он может применяться как для облицовки фасада, так и для облицовки цоколя. Перед покупкой облицовочного кирпича стоит обратить внимание на его характеристики.

Главные характеристики облицовочного кирпича от завода «Стройполимер-К»
Кирпич, в отличие от бетона, не боится температурных перепадов и воздействий внешней среды. Это свойство делает его незаменимым материалом для возведения стен, поскольку даже под воздействием высоких температур он не теряет своей прочности. Завод «Стройполимер-К» предлагает:

1. Широкий выбор облицовочного камня – более 300 видов.
2. Уникальность ассортимента на рынке строительных материалов.
3. Разнообразие цветовых решений и фактуры.
4. Устойчивость к температурным перепадам и влаге.
5. Низкая теплопроводность.
6. Долговечность.
7. Безопасность для окружающей среды.
8. Эстетичность материала.
9. Богатая цветовая гамма.
10. Широкий размерный ряд.
11. Возможность индивидуального заказа.
12. Гибкая система скидок.
13. Доставка по всей России.

Кроме того, облицовочный кирпич представленный на сайте компании «Стройполимер-К» — это экологически чистый материал, который обладает уникальными качествами. Он не выделяет вредных веществ, поэтому его можно использовать для строительства жилых домов, больниц, детских садов и школ.

Пару слов о заводе «Стройполимер-К»


Предприятие-изготовитель облицовочных материалов было создано в две тысячи девятом году. Данный завод оборудован отечественными и зарубежными механизмами, за счет чего весь процесс полностью автоматизирован и производится с высокой точностью. На предприятии есть собственная лаборатория, которая занимается контролем качества всех этапов производства. «Стройполимер» — это современный завод предлагает потребителям широкий ассортимент:

● Кирпич облицовочный лицевой коллекция «Американский».
● Кирпич облицовочный лицевой коллекция «Ригельный».
● Кирпич облицовочный лицевой коллекция «Рокстоун 25».
● Кирпич облицовочный лицевой коллекция «Рокстоун 31».

В любом случае, если хотите, чтобы собственный дом был максимально долговечным и максимально красивым, нужно обращать внимание на качество кирпича, используемого для строительства. Предлагаемая продукция компании отвечает всем требованиям современного рынка.