Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Окрашивание бетонных стен – важность профессионального подхода



Сегодня стены многих зданий различного назначения строятся из бетона. При этом сам по себе бетон имеет непривлекательный вид, поэтому часто возникает необходимость в улучшении декоративных свойств подобных поверхностей. Одним из лучших способов решения подобной задачи является покраска бетонных стен, которую можно на самых выгодных условиях заказать у строительной компании «Град».

Покраска стен из бетона – достаточно эффективный, и при этом доступный и простой вариант отделки подобных поверхностей. Хотя этот процесс не предусматривает особых сложностей, самостоятельно его выполнять все же не рекомендуется, если хочется получить хороший результат. Специалисты компании «Град» располагают всем необходимым оборудованием и придерживаются предусмотренной технологии, чтобы результат полностью оправдал ожидания заказчика. Кроме того, для эффективного процесса покраски необходимо знать главные особенности подготовки стеновой поверхности, знать тонкости составов разных видов красок.

Выбор состава для окрашивания осуществляется в зависимости от условий применения стен, а также назначения помещения. Имеет также значение расположение самой стены, ведь порой возникает необходимость в окрашивании не только наружных, но также внутренних стен.
В процессе подготовки бетонной стены с ее поверхности удаляется изношенный отделочный слой, после чего производится грунтование и шпаклевание. Только после этого можно начинать процесс окраски при помощи специального инструмента.

Преимущества окрашивания бетонных стен специалистами «Град»


• Работы проводятся максимально оперативно. В зависимости от их объема процесс окрашивания может занимать примерно 1 - 3 дня.
• Окрашивание выполняется в то время, которое удобно клиенту. По договоренности работы могут проводиться в праздничные дни, на выходных, ночью и т.д.
• Мастер компании бесплатно выезжает на объект клиента чтобы произвести необходимые замеры и составить смету.
• При необходимости компания может самостоятельно приобрести и привезти на объект клиента нужные материалы.
• Оплата выполняется исключительно после выполнения работ.
• Специалисты «Град» самостоятельно готовят и привозят все акты и счета, а также договор для подписания с клиентом.
• При необходимости каждый клиент может воспользоваться консультациями специалистов компании, связавшись с ними по представленному номеру телефона.