Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Услуги по замене дверных замков в Москве



Довольно часто человек в Москве сталкивается с необходимостью замены замка во входной двери. Причины могут быть самые разные: поломка старого замка или ключа, переезд в новую квартиру, замена замка после ремонта и просто проблемы с открытием. Разумеется, меняя замок, основными факторами являются качество и надежность. На сайте on-open.ru/zamena-zamkov/ вы можете заказать услугу замены замка во входной двери в Москве. Квалифицированный сотрудник со всеми инструментами приедет к вам в короткие сроки. Замена металлического механизма произойдет оперативно, а стоимость услуги приятно вас удивит.

Сотрудники фирмы подбираются только после проверки их квалификации и опыта работы. Система оказания услуг настроена так, что к вам приедет самый ближайший подходящий мастер. Это будет гарантировать быстрое обслуживание. Современные запорные системы отличаются своей надежностью и долговечностью, но даже самый дорогой механизм может поломаться. В этом случае вам понадобится замена замков.

Почему ломаются дверные замки?


Существует много разных причин, из-за которых происходит поломка замка, но одна из основных это применение мягких металлов и сплавов. Часто фирмы-изготовители используют мягкие марки стали, сплавы из меди и алюминия, которые могут применяться в производстве внутреннего устройства замка.

Главные причины поломки дверных замков:

1. Деформация металлической двери или дверного проёма.
2. Эксплуатация замка в условиях повышенного уровня влажности или при высоком уровне пыли, что ведёт к окислению или запылению механизма.
3. Поломка механизма замка и износ элементов механизма.
Перед тем, как приступить к установке, нужно обязательно определиться со способом установки замка в дверь:
1. Навесной – применяется в основном для технических или хозяйственных помещений.
2. Накладной – Используется для входных деревянных дверей, не нарушая их целостности.
3. Врезной – устанавливается на входные металлические и межкомнатные двери.

Стоимость замены в Москве определяется всегда специалистом. Мастер всегда приезжает в заданное время, может ответить на все ваши вопросы, предоставить необходимые документы.