Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





ЖК Рассвет в Самаре — место, где хочется прожить не одну жизнь



Жилой комплекс — это несколько домов, которые расположены в одном районе города. Они имеют различную инфраструктуру, но их объединяет одно – выгодное расположение. Дома отлично вписаны в окружающую застройку, что позволяет жителям не испытывать неудобств при выборе места для прогулок и отдыха. На территории комплекса есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха и парковки. Жители комплекса могут воспользоваться инфраструктурой, которая расположена в непосредственной близости от жилого комплекса.

ЖК Рассвет в Самаре — это лучший выбор места жительства в этом районе, так как он находится в центре города. Это престижный район, где можно купить квартиру в новостройке и проживать в комфортном для вас месте. ЖК Рассвет имеет свою школу и детский сад, а также в шаговой доступности находятся поликлиника, магазины, кафе, фитнес-центры, рестораны, парки.

Купленная квартира в предложенном жилом комплексе является хорошим вариантом для тех, кто предпочитает жить комфортно, престижно, беззаботно. Также есть возможность купить квартиру на любом этаже, от первого до последнего. Стоит отметить, что кроме комфорта жилищных условий — преимущество покупки в данном ЖК заключается в том, что можно выбрать квартиру:

● однокомнатную;
● двухкомнатную;
● трехкомнатную;
● четырехкомнатную.

Этажность имеет значение? Тогда, при выборе квартире, можно определиться и с этажом, и с видом из окна.

ЖК Рассвет в Самаре: преимущества


Все квартиры в ЖК Рассвет сдаются с современной качественной отделкой. Помимо этого:

1. Современный дом;
2. Экологически чистый район;
3. Удобная транспортная развязка;
4. Закрытая придомовая территория;
5. В каждом подъезде консьерж;
6. На территории двора современная детская площадка;
7. Современный, красивый вид из окна;
8. Недалеко от дома находится парк, где можно прогуляться, отдохнуть на природе;
9. В шаговой доступности есть все необходимые магазины, детский сад, школа, поликлиника, Сбербанк, аптеки, кафе;
10. ЖК Рассвет имеет отличную транспортную доступность.

ЖК Рассвет в Самаре — выгодные условия


ЖК Рассвет в Самаре — выгодные условия покупки жилья в рассрочку заключаются в том, что при заключении договора на приобретение квартиры в жилом комплексе клиент получает неограниченный срок рассрочки. Таким образом, сроки окончания строительства и продажи квартир в ЖК Рассвет, Самара, не будут ограничены, и можно выбрать квартиру уже сейчас.