Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Качественная обработка от плесени



С такой проблемой, как плесень, довольно часто сталкиваются владельцы производственных и жилых помещений. Грибок развивается в старых домах и новостройках, в абсолютно чистых помещениях – он может появиться везде. Удаление плесени в квартире – это целый комплекс мероприятий, который подразумевает под собой выполнение санитарно-эпидемиологических мероприятий для уничтожения очагов распространения грибков. Грибок представляет довольно серьезную угрозу для жизни здоровья людей. Заказать качественную обработку от плесени в Москве сейчас можно без проблем. Стоимость ее является для многих доступной.

Вред плесени для здоровья


• Раздражение глаз.
• Сыпь на коже
• Головные боли.
• Одышка.

Профессиональное удаление плесени на стенах выполняется сначала методом механических работ — тщательная очистка места дислокации плесени. А потом и химическим методом, способом обработки стен асептическим раствором и химическим фрезерованием.

Уничтожение плесени и грибка специалистами СЭС в Москве


Каким бы большим ни было желание избавиться от плесени своими силами и сэкономить денег – такая экономия может обернуться куда более серьёзными расходами. Хуже всего поддаётся чёрная плесень. Большое количество доступных бытовых средств только скрывают её, или имеют кратковременный эффект. Работа профессиональных дезинфекторов в наше время гарантирует полное устранение патогенной микрофлоры. Самыми эффективными в борьбе с удалением плесневелых грибков можно назвать технологии горячего и холодного туманов.

Перед удалением плесени в ванной комнате и иных помещениях мастер проводит подготовку поверхностей, что полностью препятствует перемещению спор по воздуху. После механической очистки налета делается антисептирование. Антисептик всегда подбирается в соответствии с типом покрытия.

Дезинфекция от плесени и грибков горячим туманом в Москве применяется для обработки помещений большой площади, а также при наличии больших площадей заражения. Генератор горячего тумана функционирует несколько часов подряд для обеспечения качественной фумигации. На протяжении суток после использования горячего тумана лучше не посещать помещение.