Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Кровельные сэндвич-панели – надежная защита вашей кровли



В процессе строительства дома практически не существует маловажных процессов, при этом можно выделить особенно ответственные работы, от которых в значительной мере зависит долговечность, надежность и прочность здания. К числу таких работ можно отнести процесс создания кровли, поскольку от ее качества напрямую зависит способность здания противостоять различным негативным атмосферным факторам и прочим воздействиям. Поэтому материал, который будет применяться в качестве кровельного покрытия, должен предусматривать максимально высокие характеристики качества.

Если хочется, чтобы создаваемая кровля предусматривала максимальную защиту от негативных факторов, отличалась привлекательным видом и в течении длительного времени сохраняла все предусмотренные характеристики, можно предпочесть специальные сэндвич-панели, предназначенные для обустройства крыши. К тому же купить высококачественные кровельные панели на самых выгодных условиях можно с помощью предложений компании «ТехноСтиль». Она предлагает своим клиентам высококачественные панели, что выпускаются на собственном производстве, расположенном в Москве. При этом процесс выпуска выполняется согласно ГОСТ, поэтому материал предусматривает максимально высокие качественные характеристики. Для производства сердечника применяются ламели пенополистирола, минваты или же PUR/PIR, что имеют толщину 50 -300 мм.

Преимущества кровельных сендвич-панелей


1. Способность выдерживать даже серьезные нагрузки, такие как порывы ветра, образование снежных насыпей и т.д.
2. Минимальная теплопроводность, что приводит к существенному сокращению энергопотребления.
3. Высочайшие показатели прочности, обеспечивающие продолжительный срок применения материала, превышающий 30 лет.
4. Долговечность созданной кровли сохраняется, даже если использование производится в регионах с суровым климатом.
5. Отличные показатели огнестойкости, что позволяет предельно уменьшить возможность возгорания и дальнейшего распространения пламени.
6. Материал не подвергается коррозии, является устойчивым к воздействию агрессивных сред.
7. Процесс установки является максимально простым, поэтому создание кровли выполняется в кратчайшие сроки.
8. Высочайшие декоративные качества, причем можно выбирать различные расцветки, чтобы улучшить экстерьер здания.
9. Минимальный вес, позволяющий предельно сократить нагрузку, создаваемую на фундамент, продлить срок использования всего здания.
10. Даже после многолетнего использования такие панели не деформируются и не теряют основных качественных характеристик.
11. Хорошая звукоизоляция, поэтому в доме не будет слышно шума дождя, нежелательных звуков с улицы, различные скрипы.